Lot n° 390

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

REYWILS Max . "Max. Reywils"Lithographie en couleurs entoilée.Portrait aux éclairs.157 x 117 cm.Signée.René Lefebvre, datée 46. Richier.Laugier Paris.Manque sur le coin inférieur gauche.