Lot n° 397

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

STEENS . "Steens. Le Maître de l'Impossible".Lithographie en couleurs de format exceptionnel entoilée en deux parties. 235 x 311 cm.Traces de pliures.Signée Florit, 13 rue Clignancourt.