Lot n° 400

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DE ROCROY . "Les Sirènes de l'au-delà.Fantastique illusion présentée par De Rocroy".Lithographie en couleurs entoilée. 198 x 140 cm.Légère restauration, manques en marge.Affiches 1406. Nicolitch. Marseille.