Lot n° 405

Résultat :
Estimation :

RYSS . "Ryss".Lithographie en couleurs entoilée. le magicien un verre à la main. 138 x 98 cm.Légères restaurations.Affiches Nicolitch Marseille.RYSS. "Ryss Fantaisiste manipulateur".Lithographie en noir et blanc entoilée. 78 x 58 cm.Lith. Boety-Moreau 10 rue de Paradis Paris.