RYSS . "L'extraordinaire Ryss présente le Barman de Satan".Lithographie en couleurs entoilée. 138 x 98 cm.Légères pliures et restaurations.Affiches Nicolitch Marseille, 7 rue Martin.Différentes vignettes Frego en partie inférieure.