Lot n° 407

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

RYSS . "L'extraordinaire Ryss Garçon... un " Berger "".Lithographie en couleurs entoilée. 158 x 118 cm.Signée par Harford.Harford 4 passage Dubail Paris.