THEATRE JOYEUX. "Joyeux-Théâtre.Ombres inédites des peintres Willette et Grün".Lithographie en rouge et noir entoilée. 128 x 93 cm.Quelques manques en marge et restaurations.Signée Grün.Imp. Bouregrie & Cie, 83 Fg. St Denis Paris.