TRIANON. "Trianon - La Cagnotte".Lithographie... Lot 415
Résultat :
Estimation :
TRIANON. "Trianon - La Cagnotte".Lithographie en noir et blanc du célèbre établissement qui proposait à son public de la magie et des ombres chinoises.Entoilée.Imprimerie Chambelent, 27 R des Récollets Paris. 41 x 60 cm