Lot n° 429

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SYRIAQUE. "Syriaque. Célèbre ventriloque."Lithographie en couleurs entoilée. 83 x 61 cm.Signée par Faria.Imp. Formstecker 122, Fbg St Martin. Paris.Affiche Faria 6, rue de Steinkerque Paris.Tampon Agence artistique J. Meunier.