Lot n° 64

Roberto Baldazzini (1958), Hard Condicio

Résultat :
Estimation :

Illustration érotique originale pour le magazine "Blue". Crayon, encre de Chine et écran de contact sur carton fin Fabriano. Signé, non daté mais 2000 Excellent état.