Roberto Baldazzini (1958), Hard Condicio Lot n° 64
Résultat :
Estimation :
Illustration érotique originale pour le magazine "Blue". Crayon, encre de Chine et écran de contact sur carton fin Fabriano. Signé, non daté mais 2000 Excellent état.