Lot n° 447

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

HEWELT John . "La Cigale tous les soirs.Sir John Hewelt et son merveilleux théâtre mécanique".Lithographie en couleurs entoilée140 x 90 cm.Lith. G. Bataille. Paris. 2 Cachets RF humides.