HORWARD . "Les Horward & leurs marionnettes".Lithographie... Lot 450
Résultat :
Estimation :
HORWARD . "Les Horward & leurs marionnettes".Lithographie en couleurs entoilée. 156 x 115 cm.Léger manque.Signée Faria.Atelier Faria. 16 rue Clignancourt.