Lot n° 460

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DELILLE A. . "Nouvelle merveille du Professeur A. Delille".Très rare lithographie en couleurs entoilée. 61 x 42 cm.Légères piqures et pliures.Datée à l'encre 1857Imp. Emile Levy, r. Rameau,4. Paris.