MAN-DU-REC. "L'Ecrin du Shah de Perse. Man-Du-Rec.... Lot 467
Résultat :
Estimation :
MAN-DU-REC. "L'Ecrin du Shah de Perse. Man-Du-Rec. Isolement complet. Anna Durmance".Lithographie en couleurs entoilée. 60 x 80 cm.Petite restauration.Affiches américaines CH. Levy, 10 rue Martel Paris.Seul exemplaire connu de cette exceptionnelle représentation d'un des plus célèbres entresorts.