Lot n° 480

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ROTHOMAGO. "Rothomago".Lithographie en couleurs entoilée. 60 x 39 cm.Affiches Louis Galice. 99 Fg. St Denis Paris.Pièce de théâtre féérie avec effets magiques qui fut également présentée sur la scène du Châtelet.