Lot n° 486

Résultat :
Estimation :

NICOLAY D. "Vogue.Universelle. Dr. Nicolay".Lithographie en couleurs entoilée. 75,5 x 59 cm.Très rare.Signée par Chéret.Imp. J. Chéret, 18, R. Brunel, Paris.