PATRIZIO comte . "Folies Bergère Tous les soirs.ThaumaturgieHumoristique... Lot 487
Résultat :
Estimation :
PATRIZIO comte . "Folies Bergère Tous les soirs.ThaumaturgieHumoristique par le Comte Patrizio de Castiglione.".Très rare lithographie en couleurs entoilée du grand artiste italien disparu prématurément. 81 x 60 cm.Signée par Chéret.Imp. J. Chéret. Rue Brunel 18. Paris. .