Lot n° 493

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MILOSKA. "Miloska la Gitane et Balsamo".Lithographie en couleurs entoilée. 134 x 100 cm.Seul exemplaire connu.Signée Faria.Affiches Faria. Paris, 6 rue de Steinkerque.Imp. Bourgerie & Cie. 83, Faubg. St Denis Paris.Cachet Agence Fournier, Dijon, 68 rue de la Liberté.