Lot n° 496

Résultat :
Estimation :

DANTE . "Folies Bergères.Les Dante".Lithographie en couleurs entoilée. 79 x 59 cm.Lith. F. Appel. 12 rue du Delta Paris.Timbre affiche.Datée 1889