Lot n° 23

DOIGNEAU (Edouard, 1865-1954)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

" Petite fille au gilet rouge " Crayon, gouache et aquarelle datée (19)09 en bas à gauche 30,5 x 22,5 cm