Lot n° 21

DOIGNEAU (Edouard, 1865-1954)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

" La petite porteuse d'eau " Crayon, gouache et aquarelle située et datée " Marken, (19)09 " en bas à gauche 30,5 x 22, 5 cm