Lot n° 14

GALLAND (Gilbert, 1870-1956)

Résultat :
Estimation :

"l'Eglise - Passajes, Espagne" Aquarelle, signée en bas à gauche. 47 x 30 ( à vue) (Rousseurs et traces humidités)