Lot n° 231

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Secrétaire droit en merisier et placage de merisier ouvrant par trois tiroirs, un abattant et un tiroir, les montants en colonne à demi engagée. Vers 1820 (accidents). Haut. :144 cm, larg. : 100 cm, prof. : 42 cm