Lot n° 230

LELARGE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillage. les supports d'accotoirs en coup de fouet. Estampillé LELARGE Epoque Louis XV Haut. : 96. Larg. : 67