Lot n° 93

EDZARD (Dietz, 1893-1963) 3000

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Arlequin et Colombine.Huile sur toile, signée en bas à gauche.63,5 X 43,5 cm.