" Le Bassin de l'Arsenal à Paris " Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm Très important cadre en bois sculpté et doré du XIXème siècle Sur le cadre, une étiquette " n°2622 " Sur la toile en bas à gauche, une étiquette " n°92 "