Lot n° 91

CHAUMET

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet montre de dame en platine et or jaune. Le cadran dissimulé sous un couvercle serti de deux lignes de diamants. Bracelet rigide ouvert en or jaune. Vers 1960. Signé CHAUMET N° 2466. P. 70,7g.