Lot n° 157

CHAUMET

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche "Fleur" en or jaune et or gris sertie de diamants, de rubis, de saphirs et d'émeraudes. Signée CHAUMET. P. 14,9g.