Lot n° 129

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche en or jaune ornée d'un camée "Négresse" d'agate sertie de diamants taillés en rose et d'un rubis dans un entourage d'émeraudes et filets d'émail noir. Epingle métal. fin XIX° siècle. (Manque une rose et manque à l'émail). P. Brut 21,5g.