Lot n° 289

CHAUMET

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

TANGO. Bague croisée en or jaune sertie de diamants. Doigt 54. Signée CHAUMET - Paris. P. 9,3g.