Lot n° 216

CARTIER

Estimation :

Paris. Broche "Tutti-Frutti représentant une coupe en platine et cristal de roche sertie de diamants, de rubis, saphir, émeraude et améthyste. Signée CARTIER -Paris. Vers 1910-1915. (Petit manque au cristal de roche). P. 11,5g.