Lot n° 303

Jean-Paul Portes (1947)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, 1990. Pastel. Signé et daté « Jean-Paul PORTES-90 » en bas à droite. 40 x 40 cm