Lot n° 282

Alex SmadJa (1897-1977)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition. Huile sur papier marouflé sur toile. Signé « a. Smadja » en bas à gauche. 43 x 28 cm