Lot n° 281

Albert Féraud (1921-2008)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans-titre, 1968 (?). Acier soudé. Pièce unique. Signé et daté « FERAUD 68 (?) » sur un élément à droite vers le bas. Hauteur : 88 cm ; Largeur : 60 cm