Lot n° 280

Albert Féraud (1921-2008)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans-titre, 1970. Acier soudé. Pièce unique. Signé et daté « FERAUD 70 » sur la terrasse. Hauteur : 157 cm