Lot n° 276

Haruhiko Sunagawa (1946)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, circa 1979. Pastel. Signé et daté « SUNAGAWA 1979 »» en bas à droite. 14 x 20 cm