Lot n° 275

Pierre Dmitrienko (1925-1974)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Givre, 1961. Aquarelle. Signé et daté « P. Dmitrienko 1961 » en bas à droite. 45 x 37 cm (à vue)