Lot n° 271

Jean Leppien (1910-1991)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, 1957. Gouache. Monogrammé en bas à gauche et daté « 57 » en bas à droite. 37 x 45 cm (à vue)