Lot n° 266

Ferit Iscan (1931-1986)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

« Les arbres à Oschima », 1981. Huile sur toile. Signé et daté « Iscan 81 » en bas à droite; contresigné et titré sur la toile au verso. 65 x 92 cm