Lot n° 733
Résultat : Non Communiqué
Claude VENARD (1913-1999) La musique Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 33 cm (rentoilé) Monsieur Vercel nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l'acquéreur