Colette BALTZAKIS (XXe siècle) Picasso dans son... Lot 382
Résultat :
Estimation :
Colette BALTZAKIS (XXe siècle) Picasso dans son intimité Suite de six photographies Tirage argentique Tirages d'époque 24,5 x 18 cm ( (2) et 18 x 24,5 cm (4)