Paul AIZPIRI (1919-2016). Nature morte sur la... Lot 403
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Nature morte sur la table. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 51 x 50 cm. Provenance : Acquis auprès de la Galerie Romanet, Paris