André VILLERS (1930-2016) Picasso ad Apricale... Lot 387
Résultat :
Estimation :
André VILLERS (1930-2016) Picasso ad Apricale Photographie Tirage argentique Signé (dans la planche) en bas à gauche) 57 x 46 cm Note : Dessin à l'encre signé, daté et dédicacé, figurant un personnage au dos