Lot n° 339

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Lot autour de l'affaire Henri Martin comprenant : - une carte postale postale adressée au Président de la République signée par Henri Martin - un livre "Matricule 2078" par Hélène PARMELIN signé par Henri Martin - un livre "L'affaire Henri Martin" avec textes de différents écrivains et commentaires de Jean-Paul Sartre