Fernandez ARMAN (1928-2005)
Table basse violoncelle,... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Table basse violoncelle, circa 1996.
Bronze à patine mordoré avec plateau en verre carré.
Signée, numérotée 8/35.
Structure : H. : 45 cm. L. : 80 cm. P. : 70 cm.
Plateau : L. : 86 cm. L. 86 cm.