Ecole du XVIIIème siècle
Les ruines du château
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème siècle
Les ruines du château
Huile sur panneau
Dimensions : 34,5 x 46,5 cm
(Fentes et restaurations)
Dans un cadre en bois et stuc doré style Louis XV (Accidents et manques)