Henri LEBASQUE (1865-1937)
Jeune femme au jardin ou la couture au jardin
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
36,5 x 45 cm
Nous remercions Madame Denise Bazetoux qui nous a confirmé verbalement l’authenticité de ce tableau