CORGI GB Réf. : 358
Oldsmobile Sup88 « HQ Staff Car ».
Dans sa boite (Usures).
Etat : B
CORGI GB Réf. : 352
Véhicule Stand Vanguard 3 « RAF Saff Car ».
Dans sa boite (Usures).
Etat : A-
MINIALUXE
Moto de police militaire avec motocycliste.
Dans sa boite (Usures).
Etat : A-
MINIALUXE
Dans sa boite (Usures et accidents).
Etat : A-