Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

DINKY TOYS GB Réf. : 693 Canon Howitzer 7.2, sur roues. Dans sa boite (Usures, accidents et manques). Etat : A- DINKY TOYS GB Réf. : 80 E Canon obusier de 155 ABS, quatre roues. Dans sa boite (Usures). Etat : A-