DINKY TOYS GB Réf. : 693
Canon Howitzer 7.2, sur roues.
Dans sa boite (Usures, accidents et manques).
Etat : A-
DINKY TOYS GB Réf. : 80 E
Canon obusier de 155 ABS, quatre roues.
Dans sa boite (Usures).
Etat : A-