DINKY TOYS GB Réf. : 651
Char d'assaut Centurion sur chenilles.
Dans sa boite (Usures).
Etat : B
DINKY TOYS FRANCE Réf. : 817
Char A.M.X. 13 tonnes.
Dans sa boite (Usures et accidents)
Etat : B
DINKY TOYS FRANCE Réf. : 815
Panhard fl10, engin blindé de reconnaissance à tourelle.
Dans sa boite (Usures).
Etat : A-