Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

DINKY TOYS GB Réf. : 651 Char d'assaut Centurion sur chenilles. Dans sa boite (Usures). Etat : B DINKY TOYS FRANCE Réf. : 817 Char A.M.X. 13 tonnes. Dans sa boite (Usures et accidents) Etat : B DINKY TOYS FRANCE Réf. : 815 Panhard fl10, engin blindé de reconnaissance à tourelle. Dans sa boite (Usures). Etat : A-